Пн-Вс: круглосуточно

Как мы отметили 9 мая: фото и видео

Этот праздник слишком грандиозный, чтобы обойтись только одной новостью. – Публикуем для вас самые яркие фотографии и видеофрагменты с нашего Дня Победы!

Этот светлый день объединяет всех нас историей героизма и доблести. Мы всегда отмечаем его торжественно и всенародно. У каждой семьи есть свои, родные герои, они живут в наших сердцах, они вместе с нами в рядах «Бессмертного полка». Время не властно перед их мужеством!

Мы тепло поздравили и поблагодарили за подвиги наших ветеранов, тыловиков, всех, кого коснулась эта страшная война... Вместе вспомнили события тех лет: были и очень печальные, и теплые душевные рассказы. Все они – частички нашей общей истории, которую мы всегда будем помнить и бережно передавать из поколения в поколение.

Мы сердечно благодарим всех, кто принял участие в подготовке и проведении праздника! Наших управляющих, постояльцев, аниматоров, сиделочек, поваров! Своими руками мы декорировали тематическими поделками досуговые и жилые комнаты, сделали открытки для лежачих больных. В Монино активная группа посетила обелиск и возложила цветы, в память о павших воинах поднялись в небо разноцветные шары. В филиале Кабаново постояльцы и аниматоры смастерили небольшой мемориал с вечным огнем, к которому жители принесли бумажных журавликов. Благодарим наших поваров за вкусный и нарядный стол! Всё было очень душевно и тепло!

Отдельное спасибо хотим сказать замечательным музыкальным коллективам, которые с благотворительными концертами посетили нас в майские праздники:

Вы доставили огромную радость нашим бабушкам и дедушкам! Всех благ вам, здоровья, энергии и творческого вдохновения!


Подписывайтесь на нас в соцсетях:


* Фото в карусели можно листать.

Все новости