Пн-Вс: круглосуточно

Всемирный день доброты в А-пансион

История праздника берет начало в Японии, когда в 1997 году там было создано волонтерское «Всемирное движение за доброту», не имеющее политической и религиозной принадлежности. Изначально в него входили только представители стран тихоокеанского региона, но позже объединение существенно расширило географию и получило популярность во всём мире. 13 ноября в Токио стартовала первая конференция движения, — день ее открытия и считается теперь датой праздника — Всемирного дня доброты.

Смысл этого дня и движения — создать более добрый и полный сочувствия мир. Ведь творить добро совсем не сложно, а результат вознаградит вас сторицей! Добро спасет мир и объединит народы, ведь оно по умолчанию заложено в человеческой природе и потому доступно каждому!

В этот добрый день мы как всегда провели тематические беседы, а потом наши бабушки и дедушки сделали своими руками очаровательные поделки! — Солнышко/ или цветок, а от него идут лучики добра — лепестки — тёплые ладошки! Каждый на своей ладошке написал пожелание, добрые и теплые слова. В одном из наших филиалов постояльцы также подарили друг другу милые рисунки с пожеланиями.

С неизменной заботой о возрасте, ваш А-пансион :)

* Фото в карусели можно листать.

Все новости